十五六塊吧,加上人工費(fèi),加上材料費(fèi),每平米的價(jià)格在三十元左右的。給你一個(gè)計(jì)算公式,你買了多少錢的材料,就還需要多少錢的人工費(fèi),上下不會(huì)超過20%,那就自己試著算算。整包,我們這在24--26元,一平方。當(dāng)然也看你們當(dāng)?shù)氐膱?bào)價(jià)的,你可以參考一下這個(gè)價(jià)格,肯定是會(huì)有一定差異的、
十五六塊吧,加上人工費(fèi),加上材料費(fèi),每平米的價(jià)格在三十元左右的。給你一個(gè)計(jì)算公式,你買了多少錢的材料,就還需要多少錢的人工費(fèi),上下不會(huì)超過20%,那就自己試著算算。整包,我們這在24--26元,一平方。當(dāng)然也看你們當(dāng)?shù)氐膱?bào)價(jià)的,你可以參考一下這個(gè)價(jià)格,肯定是會(huì)有一定差異的、
滬ICP備13002314號(hào)-1 滬B2-20170342 組織機(jī)構(gòu)代碼證:66439109—1
中國(guó)互聯(lián)網(wǎng)協(xié)會(huì)信用評(píng)價(jià)中心網(wǎng)信認(rèn)證 網(wǎng)信編碼:1664391091 舉報(bào)電話:400-660-7700
齊家網(wǎng) 版權(quán)所有Copyright ? 2005-2025 commonsenseed.com All rights reserved